25 апреля состоялся соло, дуэтный танец и трио концерт, где у каждого из танцора было предложено создать своего рода хореографию. Всего было 17 выступления, из которых 5 были выступления на заключительном концерте Dance Beat 1 июня. Мероприятие было столь эмоционально насыщенным, искренним, и можно было видеть столь разных выступлении и молодых талантов.

IMG_9262

В этом году для подростков и молодежи, помимо ежедневных тренировок, планируемых мероприятий и соревнований, была задача создать соло; дуэтный танец или выступление трио.

Танцоры индивидуально делают хореографию, уделяют время самостоятельным тренировкам, нужно работать, выслушивая советы тренера вносить изменения и разрабатывать, развивать свою идею и уметь их выплясывать в аудитории на отборочный концерт.

IMG_9429

Если кому-то из молодых людей была нужна помощь, были привлечены разные тренеры и педагоги из края, который поможет создать эту идею и дать все необходимые шаги и детали, чтобы молодой человек своими силами мог создать танец.

IMG_9309

В этом концерте были содержаны различные стили (Hip Hop, Popping, RnB, Modern dance, Современный танец, Латышский танец и др.), и дали возможность насладиться индивидуальных каждого хореографии. Номинированы 5 места : 1м – Розалия Угаренко, 2м Паула Янсоне и Францис Силинщ, 3м Агния Аболтиня, Сандия Буле, Санита Пумпуре, 4м Алисе Зоммере и Никс Лауфманис, 5м Эдгарс-Павелс Шулцс.

IMG_9518

Каждый участник показал творческие хорошие результаты. Гордимся вами.

DnBt.

fotogalerija

Сторонники