В этом году для подростков и молодежи, помимо ежедневных тренировок, планируемых мероприятий и соревнований, была задача создать соло; дуэтный танец или выступление трио.

Танцоры индивидуально решают хореографию, уделяют время самостоятельным тренировок, нужно работать, выслушивая советы тренера вносить изменения и разрабатывать, развивать свою идею и уметь их выплясывать в аудитории на отборочном концерте.

Эти представления молодые люди уже будут готовы показать в концерте, который состоится 25 апреля.

Если кому-то из молодых людей требуется помощь, были привлечены разные тренеры и педагоги из края, который поможет создать эту идею и дать все необходимые шаги и детали, чтобы молодой человек своими силами мог создать танец.

В этом концерте мы хотим охватить различные стили (Hip Hop, Popping, RnB, Modern dance, Современный танец, Латышский танец и др), и дать возможность насладиться индивидуальных каждого хореографии.

Выступления оценивались с голосованием зрителей и танцоров из самой середины. Пять лучших выступления будут развиты и дальше будут иметь возможность их видеть заново Dance Beat в годовом заключительном концерте в конце мая.

Dance Beat.

Dance Flyer

Сторонники