“Open Up KIDS 2016” детский лагерь, происходившый с 4-го по 6-ое июля этого года. В программе участвовали 8 тренеров и педагогов, занятия проходили 2-3 раза в день: активные игры, спорт, творческие мастерские, командная работа, мастер-классы, занятия танцами, ориентирование и отдых.
Лагерь был разработан с целью дать детям большую мотивацию работать над собой, развиваться, выдвигать новые цели и достигать их.
В этом году мы стали создавать лагерь для детей так, чтобы дать возможность участвовать в лагере также и родителям. У родителей была возможность не только наблюдать за тем как их дети занимаются, но также принимать участие в специально организованных для родителей занятиях (оздоровительная гимнастика, функциональные тренировки, ?, hip-hop, зумба, аэробика, ориентирование, спорт и т.д.). Можем гордиться тем, что преподаватели танца не только танцоры, но и педагоги с соответствующим образованием, что позволяет учителю лучше понимать ребенка и находить к нему наиболее правильный подход.
Родителям так понравился этот лагерь, что уже сейчас мы получили первые заявки на участие в лагере “Open Up KIDS 2017” в следующем году, который скорее всего состоится с 26-го по 30-ое июня или же с 17-го по 21-ое июля (о том в какую именно неделю будет проходить лагерь, мы уточним проведя опрос, поэтому просим вас смело высказывать свое мнение).

В маленьком лагере “Open Up KIDS 2016” всего было 90 участников. Все места были переполнены и …. И как бы нам не хотелось, чтобы все желающие могли участвовать в лагере, нам все же пришлось отказать нескольким детям и их родителям в участии, из за нехватки мест.

Возраст детей был от 6 до 12 лет. Занятия проводились в трех возрастных группах: 6-9 лет, 10-12 лет, и родители. У каждой из групп был свой преподаватель, отличительный стиль и сложность танца. Все участники были разделены на 7 групп, где каждая из них должна была подготовить общий танец- выступление. В выступлениях участвовали как младшие, так и старшие дети и их родители. Мы были очень рады видеть, то как танец объединяет столь разные возраста. Это был замечательный опыт не только для детей и их родителей, но также и для самих преподавателей.

Отзыв семьи Барканы: От всей семьи приветствуем вас и шлём благодарность. Вчера подъезжая к Риге, очень ярко почувствовали разницу между тем какая атмосфера царила в лагере и той что была в городе. Первое что сегодня утром сказали дети: «хотим обратно в лагерь». И у нас с мужем были схожие чувства. Поэтому уже сегодня зарезервировали 4 места в лагерь в следующем году. Шлём всем вам сил и вдохновения.

P.S. Сегодня мы все в четверо( и мы с мужем отправляясь на работу, и дети едя к зубному) надели браслеты Dance Beat Мы очень рады и горды быть частью такой семьи.

Вдохновляясь и набираясь новых сил, уже планируем следующий лагерь
Большое спасибо: организации “Latvia Charity Bank”, “Pure Chololate”, “Ozoliņa konditoreja”, “Puratos”, мясному комбинату “Nākotne”, “Firma L4”, “Maxima”, “Venden”, “Detars”, “Intrac Latvia” и “Flora maiznīca”.

команда
Dance Beat

Сторонники